Региональный велопортал <<ВелоРостов.Ру>>
В проекте зарегистрировано
4899 человек! Присоединяйтесь!

Логин: 
Пароль: 

Новости
Календарь
ВелоФорум
Библиотека
Фото
Люди
Магазины
Желтые страницы
Расписания
Чат
Правила
Поиск
Поиск новых сообщений
Поиск своих сообщений
Статистика форума
ЧаВо
 на форуме
 Новости
 Дни Рождения
22.4 Johnny
26.4 zezek
 Чат
20:23 B_uuth: озвучь на...
20:41 Сотник: B_uuth: Н...
velorostov.ru :: Просмотр темы - Воры велогурманы.
Воры велогурманы. На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
501-ый

СообщениеДобавлено: 18.04.13 21:20  Ответить

Olik писал(а):
501й, вот же тебе неймется!
Оля, я не психиатр, но мне интересно. Smile
0 Профиль | ЛС
gudok

СообщениеДобавлено: 18.04.13 21:36  Ответить

everlast Вы нигде с этим товарищем не пересекались?

Велосипед: Corratec

СообщениеДобавлено: 18.04.13 22:52  Ответить

а кто этот импозантный дядька с жуткими отеками под глазами и увядающим цветком в горшке на заднем плане?и почему в конце твоего предложения колобок снимает шляпу? кстати колобок похож на еврея-хасида,если бы к нему пририсовать кудрявые пейсы..помнишь такую песню-НАДЕЖДА-МОЙ КОМПАС ЗЕМНОЙ?...а ПЕЙСЫ довольно одной,чтоб только о доме мне пеееелось!.нет к жуткому моему стыду сей гражданин мне совершенно не знаком.но уж начитан он крайне перепрлненно.важен как пуп земли(если судить по фотографии).но он не спортсмен...что то мне подсказывает.и судя по мешкам под его прекрасными персидскими глазами-ГЛАВБУХ еще тот.но в жизни в этом не признается.и кстати...501! а счего это ты решил,что ты не психиатор? знаешь чем психиаторы как ты отличаются от психов как например я?только одеждой.а в остальном...НИКАКИХ ОТЛИЧИЙ НЕТ. я вот к примеру в полосатой пижаме или шикарном облачении с рукавами завязанными на узел в районе пупка,а ты к примеру в белом халате с неизменным торчащем из верхнего кармана фонендоскопа.501!ЗДОРОВЫХ ПСИХИЧЕСКИ НЕТ! ЕСТЬ НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ! а еже ли копнуть поглубже,да научную базу подвести не стесняясь в запутанных формулировках...то нарыть материала можно на любого.это тебе дядька с Гудковской фотографии легко подтвердит.правда ведь?дядька с фотографии...кивни своей прической...Гудок...а это собственно кто?блин старикашка...только не говори что это твой парень.я в жизни не поверю
+2 [2] Профиль | ЛС | E-mail
ВалераШ

Велосипед: Specialized

СообщениеДобавлено: 18.04.13 22:59  Ответить

Александр Олимпиевич Бухановский умер вчера на 69м году жизни.
Сидите,стебетесь тут-ни ума,ни памяти.
Ни живых не уважаете,ни мертвых не чтите.
+2 [2] Профиль | ЛС | E-mail | ICQ
Musubi

Велосипед: Giant

СообщениеДобавлено: 18.04.13 23:16  Ответить

ВалераШ Во оно как, спасибо за инфу, хороший был дядечка, экзамен ему сдавал...

Велосипед:

СообщениеДобавлено: 18.04.13 23:21  Ответить

ВалераШ
Да, это действительно известный человек, необычной судьбы и большого таланта. Кстати, описание феномена Чикатило сделало ему международное имя. Именно благодаря ему знаменитый маньяк подробно раскрыл следствию и суду практически все свои преступления. Впрочем, он и до этого был в числе ведущих психиатров страны. Вообще-то, его главная специальность - судебная психиатрия, на это Гудок, видимо и намекает.
Я имел удовольствие лично с ним общаться (писал о нем статью), он произвел на меня сильное впечатление. Светлая ему память. Интересно, лечебно-реабилитационный центр "Феникс" продолжает работать? Он его организовал, потом передал дело своим ученикам. Это был один из первых центров "некарательной психиатрии", насколько я знаю.

Эверласт
, тебя твой язык не только до Киева доведет!

gudok

СообщениеДобавлено: 19.04.13 01:01  Ответить

ВалераШ К сожалению все мы смертны. И поверьте над этим человеком никто не стебется(и в мыслях не было). Для меня лично будет вечно живым примером и можно сказать образцом специалиста от бога.

Сотник писал(а):
Вообще-то, его главная специальность - судебная психиатрия, на это Гудок, видимо и намекает.

Совершенно верно Вадим Николаевич. Дело в том что Эверласт очень необычный человек(хотя все мы странные). Вот и был праздный интерес, а вдруг Smile Феникс успешно функционирует и лечение стоит довольно серьезных денег, хороший бизнес-проект. Бухановская Ольга Александровна, дочка Александра Олимпиевича, главный врач Центра.
http://www.centerphoenix.ru/vrachi/52-bukhanovskaya-olga-aleksandrovna

everlast писал(а):
знаешь чем психиаторы как ты отличаются от психов как например я?только одеждой.а в остальном...НИКАКИХ ОТЛИЧИЙ НЕТ.

Согласен да, есть в этой глубокой мысли огромная доля правды.
Ну про дядьку уже свыше рассказали. Жаль конечно, много пользы бы еще принес. И кстати о пейсах. Вот мое реальное фото, одно из немногих.

Будут вопросы, звоните. Телефон в подписи. Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: